Набор в образовательную организацию и условия приема

Порядок и основания зачисления, перевода, отчисления воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад комбинированного вида №20 "Полянка".

Распоряжение № 60 от 16.12.2013 года об утверждении "Порядок комплектования воспитанников муниципальных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования Верхнеуфалейского городского округа".

Приложение к Постановлению Администрации Верхнеуфалейского городского округа № 111 от 03.04.2014 года "Положение о порядке взимания, внесения и расходования родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных дошкольных организациях, подведомственных Управлению образования Верхнеуфалейского городского округа".

Приказ № 151 от 30.04.2015 года "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление № 231 от 05.05.2016 года  о внесении изменений в постановление "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление № 231 от 05.05.2016 года "Об утверждении размера платы взимаемой с родителей за присмотр и уход"

Заявление для приема в детский сад.

Заявление на компенсационную выплату.

Согласие на обработку персональных данных.

Договор с родителями (законными представителями).

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 1 от 09.01.2020

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Смешанная ранняя "Солнышко" 1