Оценка качества образовательной деятельности детского сада

Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники.

Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Процедурой голосования предусмотрена оценка деятельности образовательной организации по 4 критериям:

1. Оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

2. Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

3.Оцените компетентность педагогического персонала.

4. Оцените качество подготовки воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям.

Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.

Просим ответственно  отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Электронный он-лайн опрос (голосование) - ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Задача исследоваия - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

3.Оцените компетентность педагогического персонала.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Электронный он-лайн опрос (голосование) - ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса