Выпускной бал

Выпускной бал в нашем детском саду – это особый праздник в жизни вчерашних дошколят, их родителей, и, конечно же, педагогов ДОУ.

«Как они быстро повзрослели! Мы оглянуться не успели...» - в один голос повторяют родители маленьких непосед.

«Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад, и вот уже пришла пора прощаться…» - говорят воспитатели выпускников.

«До свидания, родной детский сад!» звучит из уст наших любимых малышей.

Выпускной бал и прощальная встреча с любимыми воспитателями прошли торжественно и радостно. Ребята читали стихи и исполняли песни, поиграли с озорником Буратино.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Светлана Васильевна Водолеева пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Закрыта книга «Дошкольное детство», а впереди школа - школьные радости, переменки, звонки, прописи и друзья. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Но мы верим, что путь к знаниям у наших воспитанников будет легким и интересным.

В добрый путь, наши дорогие ребята!

Дата публикации — 03.06.2021